← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES PARA EL ASEO Y LIMPIEZA

Código 29ccf187-9229069 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | I MUNICIPALIDAD DE CONCON · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CASTILLA Y ARAGON SPA | CASTILLA Y ARAGON

Monto adjudicado
CLP 11.894.549
Fecha de adjudicación
11-10-2023
Oferentes
17 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (17)

CASTILLA Y ARAGON SPA | CASTILLA Y ARAGON

RUT 969895307

COMERCIAL CFA SPA | CFA SPA

RUT 776230391

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

COMERCIALIZADORA E INMOBILIARIA FORBES SPA | COMERCIAL FORBES

RUT 767742940

COMERCIALIZADORA DE ARTÍCULOS DE ASEO JENNIFFER BAITHIARE CALDERÓN FLO | ecowin

RUT 770954924

Cool Wash | Cool Wash

RUT 765020549

DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa

RUT 765390613

DISTRIBUIDORA DE CARNES IGLU SPA | Carnes Varas

RUT 776540838

DISTRIBUIDORA MANZANO S A | Distribuidora ManzanoS.A

RUT 96908760K

IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

RUT 768727171

Ganador

M&H VENTA, AL POR MENOR Y MAYOR DE PRODUCTOS QUÍMICOS, CONSTRUCCIÓN, ASEO Y LUBRICANTES SPA | M&H VENTAS SPA

RUT 773707456

PLASTIVAL SPA | PLASTIVAL SPA

RUT 766998488

PRIME COMERCIAL LTDA | PRIME COMERCIAL LTDA

RUT 761455087

RICARDO ANTONIO ARO PAVISSICH | AROLIMP

RUT 53002641

SUR SPA | COMFAST

RUT 777654411

VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA

RUT 773507945

VCOMMERCE GLOBAL SPA | VCOMMERCE

RUT 770377811

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE MATERIALES PARA EL ASEO Y LIMPIEZA SEGÚN DETALLE EN LISTADOS ADJUNTOS Y DETALLE EN DECRETO ALCALDICIO N°2662 QUE CONTIENE LAS BASES TÉCNICAS Y ADMINISTRATIVAS ADJUNTO A LA LICITACIÓN.1 UnidadCLP 11.894.549

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 29ccf187-9229069? | GanaLicitaciones.cl