← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CSG “ADQ DE SERVICIO DE CAPACITACIÓN Y ACOMPAÑAMIENTO EVALUACIAÓN DOCENTE PARA EDUCADORAS DE PÁRVULO DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE IQUIQUE”

Código 29cd5919-9409610 · Servicio Local de Educación Pública Iquique | Servicio Local de Educación Pública Iquique · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI

Monto adjudicado
CLP 8.520.000
Fecha de adjudicación
17-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI

RUT 65179787K

FUNDACION ASISTENCIA TECNICA EDUCATIVA SM | Fundación Asistencia Técnica Educativa SM

RUT 651671566

UNIVERSIDAD SAN SEBASTIAN | Universidad San Sebastián

RUT 716319008

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAPACITACIÓN DOCENTES DE EDUCACIÓN PARVULARIA.1 UnidadCLP 8.520.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 29cd5919-9409610? | GanaLicitaciones.cl