Resultado de licitación
SER. TRANSP. POR LÍNEA PROGRAMA CASH 2025 D. INFA.
Código 29cd61b9-9525213 · CORP MUNICIPAL MELIPILLA PARA LA ED SALUD | CORP MUNICIPAL MELIPILLA PARA LA ED SALUD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó PATRICIO ALEJANDRO MEDINA HINOJOSA | transmehi
- Monto adjudicado
- CLP 3.700.000
- Fecha de adjudicación
- 19-05-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PATRICIO ALEJANDRO MEDINA HINOJOSA | transmehi
RUT 128261702
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LÍNEA N°1: PROGRAMA CASH 2025 MALLARAUCO I. DIRECCIÓN INFANCIA CORPORACIÓN MUNICIPAL DE MELIPILLA. | 1 Global | CLP 740.000 |
| LÍNEA N°2: PROGRAMA CASH 2025 MALLARAUCO II. DIRECCIÓN DE INFANCIA CORPORACIÓN MUNICIPAL DE MELIPILLA. | 1 Global | CLP 740.000 |
| LÍNEA N°3: PROGRAMA CASH 2025 MALLARAUCO III. DIRECCIÓN DE INFANCIA CORPORACIÓN MUNICIPAL DE MELIPILLA. | 1 Global | CLP 740.000 |
| LÍNEA N°4: PROGRAMA CASH 2025 MALLARAUCO IV. DIRECCIÓN DE INFANCIA CORPORACIÓN MUNICIPAL DE MELIPILLA. | 1 Global | CLP 740.000 |
| LÍNEA N°1: PROGRAMA CASH 2025 TANTEHUE. DIRECCIÓN DE INFANCIA CORPORACIÓN MUNICIPAL DE MELIPILLA | 1 Global | CLP 740.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.