Resultado de licitación
SERV ARRIENDO Y PRODUCCION EVENTOS CULTURALES
Código 29cd9749-9102668 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACUL | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACUL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BRANDING EXPRESS PUBLICIDAD SPA | Branding Express
- Monto adjudicado
- CLP 18.470.000
- Fecha de adjudicación
- 19-01-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
BRANDING EXPRESS PUBLICIDAD SPA | Branding Express
RUT 767655835
Carlos Alberto | Carlos Alberto
RUT 769788832
EMPRESA DE COMUNICACION ESTRATEGICA PARA EVENTOS DE NEGOCIOS SPA | XtremoSur SCL
RUT 762035243
JORGE TEDDY RIVERO NÚÑEZ | eventos infantiles lentejita
RUT 125211771
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
RODRIGO MATIAS BAN VALENZUELA BANQUETERIA Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS INTE | NOT EVENT
RUT 767499019
Sociedad Santa Blanca Spa | Ziro
RUT 761037293
TV MEDIOS SERVICIOS INTEGRALES SPA | TV MEDIOS
RUT 770898781
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO DE PRODUCCIÓN Y DESARROLLO DE EVENTOS, CULTURA ITINERANTE MACUL VERANO 2023 | 1 Global | CLP 18.470.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.