Resultado de licitación
MEDICAMENTOS VETERINARIOS E INSUMOS PARA ESTERILIZ
Código 29cf3f82-9338017 · I MUNICIPALIDAD DE TALAGANTE | I MUNICIPALIDAD DE TALAGANTE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Dykonos Cía. Ltda. | Dykonos Cía. Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 11.391.228
- Fecha de adjudicación
- 27-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Dykonos Cía. Ltda. | Dykonos Cía. Ltda.
RUT 762182009
FARMAPLUS CHILE SPA | FARMAPLUS
RUT 77035627K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad de Talagante requiere la adquisición de medicamentos veterinarios e insumos para la prestación de servicio de esterilizaciones municipales, en la comuna de Talagante, dependiente de la Dirección de Medio Ambiente Aseo y Ornato de la Munic | 1 Global | CLP 11.391.228 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.