← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“AUDITORÍA DE ESTADOS FINANCIEROS UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA Y FONDO SOLIDARIO DE CRÉDITO UNIVERSITARIO EJERCICIOS 2025 2026 2027 y 2028”.

Código 29cfa818-9622506 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó BAKER TILLY CHILE AUDITORES CONSULTORES LIMITADA | BAKER TILLY CHILE AUDITORES CONSULTORES LIMITADA

Monto adjudicado
CLF 7.200
Fecha de adjudicación
03-02-2026
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

BAKER TILLY CHILE AUDITORES CONSULTORES LIMITADA | BAKER TILLY CHILE AUDITORES CONSULTORES LIMITADA

RUT 781762903

EY CONSULTORES LIMITADA | EY CONSULTORES LIMITADA

RUT 776266620

Jeria Consultores en Gestión Corporativa | CCL AC

RUT 764125762

JUAN CARLOS CABROL BAGNARA | JUAN CARLOS CABROL BAGNARA

RUT 101477363

RSM CHILE AUDITORES Y CONSULTORES SPA | RSM Chile Auditores Limitada

RUT 77205551K

SURLATINA AUDITORES LIMITADA | SURLATINA AUDITORES LTDA.

RUT 831108002

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
AUDITORÍA DE ESTADOS FINANCIEROS UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA Y FONDO SOLIDARIO DE CRÉDITO UNIVERSITARIO EJERCICIOS 2025, 2026, 2027 y 2028.1 GlobalCLF 7.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 29cfa818-9622506? | GanaLicitaciones.cl