← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. PRODUCCIÓN EVENTO SHOW TRILLA BULNES 2023

Código 29d1457d-9106149 · I MUNICIPALIDAD DE BULNES | I MUNICIPALIDAD DE BULNES · Ñuble

Resultado oficial

Ganó XL producciones E.I.R.L | XL PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 37.620.000
Fecha de adjudicación
25-01-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

XL producciones E.I.R.L | XL PRODUCCIONES

RUT 766393683

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de Bulnes, ha dispuesto la Licitación de la contratación por “SERVICIO PRODUCCIÓN EVENTO SHOW TRILLA, BULNES 2023”, conforme a las exigencias de las presentes bases administrativas especiales, especificaciones técnicas, anexos, aclaracion1 GlobalCLP 37.620.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 29d1457d-9106149? | GanaLicitaciones.cl