Resultado de licitación
Ampliación boxes de atención médica
Código 29d19f63-9513711 · Ilustre Municipalidad de Yerbas Buenas | Ilustre Municipalidad de Yerbas Buenas · Maule
Resultado oficial
Ganó TECNODIASAA SPA | TECNODIASAA
- Monto adjudicado
- CLP 28.511.237
- Fecha de adjudicación
- 18-06-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TECNODIASAA SPA | TECNODIASAA
RUT 764543629
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Ampliación boxes de atención médica de la estación médico rural San Juan de la comuna de Yerbas Buenas. | 1 Global | CLP 28.511.237 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.