Resultado de licitación
SERVICIO REHABILITACIÓN PSÍQUICA TIPO 1 COMUNA DE PUENTE ALTO O LA GRANJA
Código 29d22e0d-9603656 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR ORIENTE | Bienes y Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Corporación Derecho Privado | Corporación Clarita de Larminat
- Monto adjudicado
- CLP 5.700
- Fecha de adjudicación
- 18-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Corporación Derecho Privado | Corporación Clarita de Larminat
RUT 657583103
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 80 CUPOS MENSUALES PROGRAMA REHABILITACION TIPO 1 PARA LAS COMUNAS DE LA GRANJA O PUENTE ALTO, POR EL PERIODO DE 24 MESES. | 1 Unidad | CLP 5.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.