← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

"13629-23 REMODELACIÓN BAÑOS AUDITORIO E. FROEMEL – A. QUEZADA, EDIFICIO 707 VIME, USACH". CDP 68595 - C.C.074

Código 29d27777-9238267 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | Universidad de Santiago de Chile · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 4.042.750
Fecha de adjudicación
25-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

CONSTRUCTORA BRUNO MORIEL E.I.R.L. | MORLAN LTDA

RUT 774106677

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La obra consiste en el mantenimiento de baños, de hombre y de mujeres, cambio de altura de artefactos, cambio de equipos de iluminación, cambio de cerraduras de puertas y la provisión e instalación de puertas de termo panel en accesos a los auditorio1 UnidadCLP 4.042.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 29d27777-9238267? | GanaLicitaciones.cl