Resultado de licitación
“Adquisiciones de lubricantes e insumos para vehículos municipales”
Código 29d3afd7-9326000 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA | ADQUISICIONES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ANTIVERO SPA | Antivero Lubricenter
- Monto adjudicado
- CLP 4.990.062
- Fecha de adjudicación
- 25-03-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ANTIVERO SPA | Antivero Lubricenter
RUT 774726535
IMPORTADORA JAN KNOPEL E.I.R.L. | Jan
RUT 767553870
RC IMPORTACIONES | RC PARTS MATRIZ
RUT 762413892
YPF CHILE S.A. | YPF CHILE
RUT 76162492K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE LUBRICANTES E INSUMOS PARA VEHICULOS MUNCIPALES | 1 Unidad | CLP 4.990.062 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.