Resultado de licitación
Programa de Capacitación Servicios Públicos
Código 29d4e356-9290523 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASPR CAPACITACIÓN SPA | ASPR CAPACITACIÓN
- Monto adjudicado
- CLP 50.500.000
- Fecha de adjudicación
- 01-03-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ASPR CAPACITACIÓN SPA | ASPR CAPACITACIÓN
RUT 775667435
Capacitacion | Gestión y Competencias SpA
RUT 768920133
Cecilia Katherine Vega Cortés Consultora En Recurs | AKAFA EIRL
RUT 761114085
E-volution Capacitación Limitada | E-volution Capacitación Limitada
RUT 763541312
FABIOLA SALAS GALAZ SPA | endoprevencion
RUT 774795588
Ingeviarco Educacion Ltda. | Ingeviarco Educacion Ltda.
RUT 761040588
OTEC MASTERPREV LIMITADA | OTEC MASTERPREV LTDA.
RUT 765333954
Raquel | CAPACITAME
RUT 760448885
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROGRAMA DE CAPACITACIÓN EN SEGURIDAD Y SALUD EN EL TRABAJO PARA SERVICIOS PÚBLICOS ADHERIDOS AL INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL, BENEFICIARIOS DE LA LEY N° 16.744 DE LA REGIÓN METROPOLITANA. | 1 Unidad | CLP 50.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.