← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Curso de Inglés

Código 29d5abc8-9307719 · SUBSECRETARIA DE ENERGIA | SUBSECRETARIA DE ENERGIA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AULA VIRTUAL LENGUA ÁGIL SPA | Aula virtual Lengua Ágil SpA

Monto adjudicado
CLP 11.950.000
Fecha de adjudicación
02-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AULA VIRTUAL LENGUA ÁGIL SPA | Aula virtual Lengua Ágil SpA

RUT 772948654

Ganador

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

INSTITUTO CHILENO BRITANICO DE CULTURA CAPACITACION S.A | Instituto Chileno Británico de Cultura Capacitació

RUT 764854209

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Curso de inglés1 UnidadCLP 11.950.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 29d5abc8-9307719? | GanaLicitaciones.cl