← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Mantención y Reparación de Baños

Código 29d61588-9451873 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES JAVIER IGNACIO ALBORNOZ RIQUELME E.I.R.L. | Construcciones Javier Albornoz EIRL

Monto adjudicado
CLP 7.521.690
Fecha de adjudicación
10-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCCIONES JAVIER IGNACIO ALBORNOZ RIQUELME E.I.R.L. | Construcciones Javier Albornoz EIRL

RUT 769281282

torres ingenieria y construccion spa | Torres Ingeniería y construcción spa

RUT 771270174

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mantención y reparación de baños de la SEREMI MOP Valparaíso1 UnidadCLP 7.521.690

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 29d61588-9451873? | GanaLicitaciones.cl