← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CAPACITACIÓN ELABORACIÓN DE CECINAS ARTESANALES PROGRAMA MUJERES JEFAS DE HOGAR

Código 29d7ab0a-9262675 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | MUNICIPALIDAD DE FREIRE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó NORMA JACQUELINE CATRIÁN CANIULLÁN | NORMA

Monto adjudicado
CLP 3.498.600
Fecha de adjudicación
07-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

NORMA JACQUELINE CATRIÁN CANIULLÁN | NORMA

RUT 123349105

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CAPACITACIÓN ELABORACIÓN DE CECINAS ARTESANALES1 UnidadCLP 3.498.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 29d7ab0a-9262675? | GanaLicitaciones.cl