Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE PILAS AA-AAA-PILAS ULTRA LITHIUM CR 123- PILAS CR 2032 PARA SAR AMÉRICAS, SAR LA FLORIDA, SAPU ASTABURUAGA Y SAPU JULIO CONTARDO DE LA COMUNA DE TALCA
Código 29d8cbd4-9348376 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DIR. COMUNAL DE SALUD · Maule
Resultado oficial
Ganó CHRISTIAN ALBERTO SCHMIDLIN MUÑOZ | CHRISTIAN ALBERTO SCHMIDLIN MUNOZ
- Monto adjudicado
- CLP 2.125.600
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CHRISTIAN ALBERTO SCHMIDLIN MUÑOZ | CHRISTIAN ALBERTO SCHMIDLIN MUNOZ
RUT 153233756
COMERCIAL GAVA LIMITADA | COMERCIAL GAVA LIMITADA
RUT 762244624
COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana
RUT 770128706
ESENERGY SPA | ESENERGY SPA
RUT 765712521
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
PGA GESTIONES SPA | PGA Gestiones SPA
RUT 774432329
resein chile | resein chile
RUT 773250804
SOLUCIONES INTEGRALES EMERGENZA SPA | Emergenza SpA
RUT 770820510
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EL DEPARTAMENTO COMUNAL DE SALUD REQUIERE DE LA COMPRA DE 160 PACK PILAS AA DE 16 UNIDADES | 160 Pack | CLP 4.990 |
| EL DEPARTAMENTO COMUNAL DE SALUD REQUIERE DE LA COMPRA DE 180 PACK PILAS AAA DE 16 UNIDADES | 180 Pack | CLP 5.290 |
| EL DEPARTAMENTOCOMUNAL DE SALUD REQUIERE DE LA COMPRA DE 100 PILAS ULTRA LITHIUM CR 123 | 100 Unidad | CLP 2.500 |
| EL DEPARTAMENTO COMUNAL DE SALUD REQUIERE DE LA COMPRA DE 50 PACK PILAS CR 2032 | 50 Pack | CLP 2.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.