← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FTS - INSUMOS ANESTESIA

Código 29d8e4a7-9120431 · SERVICIO DE SALUD OCCIDENTE HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS | SERVICIO DE SALUD OCCIDENTE HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MADEGOM S.A. | MADEGOM S.A.

Monto adjudicado
CLP 44.161.000
Fecha de adjudicación
03-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MADEGOM S.A. | MADEGOM S.A.

RUT 846096000

MEDIPLEX S A | Mediplex

RUT 863833000

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
01-002-222-046 @ ALARGADOR TUBO ENDOTRAQUEAL 20 CM CON CONECTOR RECTO CORRUGADO SILICONA1600 UnidadCLP 15.500
01-002-222-378 @ GAME ELASTIC PEDIATRICO 10 G300 UnidadCLP 18.900
01-002-222-379 @ GAME ELASTIC PEDIATRICO 15 G40 UnidadCLP 18.900
01-002-222-377 @ INTRODUCTOR c/pta ACODADA p/intub.dificil ADULTO 15-16 FR 5MM diam .EXT. Y 700 MM largo(buguies) GAME ELASTIC650 UnidadCLP 19.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 29d8e4a7-9120431? | GanaLicitaciones.cl