Resultado de licitación
SERV. CONTROL PLAGAS JUNJI REG. DE LOS LAGOS
Código 29d91b89-9632639 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CHILOE CONTROL PLAGAS SPA | CHILOEPLAGAS
- Monto adjudicado
- CLP 4.295.000
- Fecha de adjudicación
- 25-02-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CHILOE CONTROL PLAGAS SPA | CHILOEPLAGAS
RUT 771041981
ERWIN OVIDIO ZARZOSA RIVAS | ERWIN ZARZOSA RIVAS Casa Matriz.
RUT 65769581
FUMIGACIONES ANTUMALEN LIMITADA | Fumigación Chile
RUT 765388562
GERARDO MAURICIO YELOR SOLÍS | MauricioYelor
RUT 123906659
MAURICIO DAVID BRAVO GUERRA | ACTIVACONTROL de Plagas
RUT 89796288
RATACOP SERVICIOS E INVERSIONES SPA | RataCop
RUT 768513627
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Control de Plagas para las Provincias de Llanquihue, Palena y Osorno | 1 Unidad | CLP 4.295.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.