← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Construcción estación Medico Rural Las Chacras

Código 29d9f64e-9640585 · I MUNICIPALIDAD DE LA ESTRELLA | I MUNICIPALIDAD DE LA ESTRELLA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA VALENZUELA Y LEIVA LTDA | INGEVEL LTDA

Monto adjudicado
CLP 149.127.888
Fecha de adjudicación
20-05-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCTORA VALENZUELA Y LEIVA LTDA | INGEVEL LTDA

RUT 771806376

JOSÉ LUIS PAVEZ VARGAS | JOSE LUIS PAVEZ VARGAS

RUT 102131738

SERVICIOS DE INGENIERIA VEREY LIMITADA | VR2

RUT 773978034

Soc.de Serv. y Transp. Donoso Ltda | Transportes Donoso Ltda

RUT 761390023

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Construcción Estación Médico Rural Las Chacras.1 UnidadCLP 149.127.888

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 29d9f64e-9640585? | GanaLicitaciones.cl