← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Arriendo de estructuras modulares y carpas para Festival de Danza

Código 29da3188-9557217 · MUNICIPALIDAD DE LOS ANDES | Administracion Municipal · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CHRISTOPHER ELISEO | ACOSTA PRODUCCIONES LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 7.750.000
Fecha de adjudicación
14-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CHRISTOPHER ELISEO | ACOSTA PRODUCCIONES LIMITADA

RUT 764043421

ENZO SEBASTIÁN TORO LEPE | CARPAS TORO

RUT 16991656K

Ganador

IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones

RUT 768455848

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Arriendo de estructuras modulares y carpas, de acuerdo a lo señalado en especificaciones técnicas1 GlobalCLP 7.750.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 29da3188-9557217? | GanaLicitaciones.cl