Resultado de licitación
Auditoria externa evaluación ej. presupuestaria
Código 29da44f4-9619383 · I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE | I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AUDITORIAS CONSULTORIAS VALLE Y ASOCIADOS LTDA. | AUDITORIAS CONSULTORIAS VALLE Y ASOCIADOS LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 14.000.000
- Fecha de adjudicación
- 09-04-2026
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
AUDITORIAS CONSULTORIAS VALLE Y ASOCIADOS LTDA. | AUDITORIAS CONSULTORIAS VALLE Y ASOCIADOS LTDA.
RUT 785673506
CABELLO Y FUENZALIDA CONSULTORES ASOCIADOS LIMITADA | Xlibrium SP Ltda
RUT 777561847
CONSULTORES Y AUDITORES DE EMPRESAS LIMITADA | CEYA Chile Ltda.
RUT 774426701
DCP AUDITORÍAS Y CONSULTORIAS LIMITADA | AUDITORÍAS Y CONSULTORIAS LTDA
RUT 776043559
FORTUNATO Y ASOCIADOS LIMITADA | Fortunato y Asociados
RUT 772221002
JUAN CARLOS CABROL BAGNARA | JUAN CARLOS CABROL BAGNARA
RUT 101477363
SOC DE PROFES Y COMERC CABRERA Y SANTELICES LIMITADA | CYSCONSULTING
RUT 778048000
SURLATINA AUDITORES LIMITADA | SURLATINA AUDITORES LTDA.
RUT 831108002
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Auditoria externa para la evaluación de la ejecución presupuestaria y estado financiero, área municipal y de salud, Municipalidad de Limache. | 1 Unidad | CLP 14.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.