Resultado de licitación
Reposicion Mobiliario Urbano Concepcion Centro
Código 29da89e0-9178148 · I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION | I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION · Biobío
Resultado oficial
Ganó COTRAM SPA | COTRAM CONSTRUCTORES
- Monto adjudicado
- CLP 159.663.865
- Fecha de adjudicación
- 11-09-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COTRAM SPA | COTRAM CONSTRUCTORES
RUT 763557723
Inversiones Ranco | Inversiones Ranco
RUT 769425403
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se necesita la Reposicion de Mobiliario Urbano en el sector Concepcion Centro con Instalacion Incluida. | 1 Unidad | CLP 159.663.865 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.