← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRANSPORTE PARA ALUMNOS EL PRADO QUITR

Código 29daac6c-9667032 · Municipalidad de Gorbea | Municipalidad de Gorbea · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó TRANSPORTES PANORAMA SUR SPA | TRANSPORTES PANORAMASUR SPA

Monto adjudicado
CLP 22.010.000
Fecha de adjudicación
29-05-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TRANSPORTES PANORAMA SUR SPA | TRANSPORTES PANORAMASUR SPA

RUT 768714339

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRANSPORTE PARA ALUMNOS EL PRADO/QUITRATUE/CHADA FAJA RICCI Y STA. ROSA1 UnidadCLP 22.010.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 29daac6c-9667032? | GanaLicitaciones.cl