Resultado de licitación
SCHEE - CONTRATO SUMINISTRO SERVICIOS DE CERTIFICACIÓN DE ELEVADORES EN JARDINES INFANTILES JUNJI
Código 29dabad4-9634707 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - IV Región · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó DS Certificaciones | DS Certificaciones
- Monto adjudicado
- CLP 99.420
- Fecha de adjudicación
- 09-04-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DS Certificaciones | DS Certificaciones
RUT 769547371
SOCIEDAD DE INSPECCIÓN TECNICA Y CERTIFICACIÓN DE TRANSPORTE VERTICAL | SICTRAV
RUT 765698235
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO POR LOS SERVICIOS DE CERTIFICACIÓN DE ELEVADORES EN JARDINES INFANTILES JUNJI, REGIÓN DE COQUIMBO | 1 Global | CLP 99.420 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.