← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO E INSTALACION DE CERCO PERIMETRAL Y PORTON METALICO VEHICULAR PARA ESCUELA E-1939 CHACAYAL SUR

Código 29db5c3c-9105943 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío

Resultado oficial

Ganó Boris Wladimir | Vibrados Cuel

Monto adjudicado
CLP 2.985.000
Fecha de adjudicación
06-02-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Boris Wladimir | Vibrados Cuel

RUT 769073728

CALICAR LIMITADA | CALICAR LTDA

RUT 768275971

CORPCAPITAL SPA | CORPCAPITAL SPA

RUT 771601324

KOBA SPA | KOBA SPA

RUT 776988278

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO E INSTALACION DE CERCO PERIMETRAL VIBRADO Y PORTÓN METÁLICO VEHICULAR SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS1 GlobalCLP 2.985.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 29db5c3c-9105943? | GanaLicitaciones.cl