← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN: “CUIDANDO A MAMÁ PICHILEM

Código 29db74f0-9658415 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó EVENTOS TURÍSTICO SPA | EVENTOUR

Monto adjudicado
CLP 24.630.900
Fecha de adjudicación
05-05-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EVENTOS TURÍSTICO SPA | EVENTOUR

RUT 783903687

IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones

RUT 768455848

JORGE SALVADOR NASSER GUERRA | RADIO ENTRE OLAS FM

RUT 76603502

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN: “CUIDANDO A MAMÁ, PICHILEMU 2026”.1 UnidadCLP 24.630.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 29db74f0-9658415? | GanaLicitaciones.cl