Resultado de licitación
LICITACION PUBLICA “IMPRESIÓN DE GUIA TURISTICA
Código 29dcc690-9412616 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó A IMPRESORES S.A. | A IMPRESORES S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 6.400.000
- Fecha de adjudicación
- 07-10-2024
- Oferentes
- 13 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (13)
A IMPRESORES S.A. | A IMPRESORES S.A.
RUT 96830710K
Color Impresores Ltda. | Color Impresores Ltda.
RUT 775720301
GRAFICA NUEVA S A | GRAFICA NUEVA S A
RUT 782769308
IMPRENTA PANTONE SpA | IMPRENTA PANTONE SpA
RUT 769587853
IMPRESOS AMAR | IMPRESOS AMAR
RUT 775858001
JAIME MANUEL MARMOR ABARCA | Jaime Marmor Abarca
RUT 7554460K
LA FACTORIA GRAFICA LDPL SPA | LA FACTORIA GRAFICA LDPL
RUT 770657210
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Punto Grafix Spa | Punto Grafix
RUT 764264657
Simple Comunicación | Simple Comunicación
RUT 769816208
SKYBLUE GRAPHICS SPA | SKYBLUE GRAPHICS
RUT 778915251
TRANSPORTES DON ANGEL SPA | PROMOAGENCIA
RUT 765968194
VEPRINT SPA | VEPRINT SPA
RUT 76713021K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICITACION PUBLICA, “IMPRESIÓN DE GUIA TURISTICA, PICHILEMU 2024” | 1 Unidad | CLP 6.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.