← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Movilización para Programa de Deportes

Código 29dd3b3e-9385589 · I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD | Unidad de Adquisiciones · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Buses Peñablanca | Buses Peñablanca

Monto adjudicado
CLP 3.000.000
Fecha de adjudicación
15-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Buses Peñablanca | Buses Peñablanca

RUT 799856107

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere servicio de transporte de funcionarios y usuarios del Programa de Deportes, talleres y otras actividades deportivas y recreativas. El servicio de transporte es para dentro y fuera de la comuna, previa coordinación con el transportista.1 UnidadCLP 3.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 29dd3b3e-9385589? | GanaLicitaciones.cl