Resultado de licitación
Se solicitan Baterías Escala Evaluación Desarrollo Psicomotor y Batería Tepsi/Fondo Correspondiente a Ppto APS/DISAM/SP 43559/POS.
Código 29ddcef6-9233163 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MIGUEL CONCHA Y COMPAÑIA LIMITADA | Internacional Libros
- Monto adjudicado
- CLP 2.908.850
- Fecha de adjudicación
- 16-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MIGUEL CONCHA Y COMPAÑIA LIMITADA | Internacional Libros
RUT 967243507
PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE | Pontificia Universidad Católic - Ediciones UC
RUT 816989000
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE SOLICITA BATERÍA ESCALA EVALUACIÓN DESARROLLO PSICOMOTOR, SEGÚN ESPECIFICACIONES EN BASES TÉCNICAS | 25 Unidad | CLP 58.177 |
| SE SOLICITA BATERÍA TEPSI, SEGÚN ESPECIFICACIONES EN BASES TÉCNICAS | 25 Unidad | CLP 58.177 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.