Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO DE TOLDO, MOBILIARIO Y VENTILADORES
Código 29de3200-9468122 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Adquisiciones Obras · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
- Monto adjudicado
- CLP 2.645.000
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones
RUT 768455848
PRODUCCION DE EVENTOS MARITZA ANGELICA GONZALEZ GONZALEZ E.I.R.L. | PRODUCCION DE EVENTOS MARITZA A.
RUT 765777666
Toldos del Valle | Toldos del Valle
RUT 763304809
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE LOS SERVICIOS DE ARRIENDO DE 1 TOLDO, 250 SILLAS PLEGABLES Y 4 VENTILADORES INDUSTRIALES CON INSTALACION Y RETIRO, PARA EL DIA VIERNES 06 DE DICIEMBRE DE 2024, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS A REVISAR Y CUMPLIR | 1 Global | CLP 2.645.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.