Resultado de licitación
RECAMBIO DE LUMINARIAS EN BANDEJÓN CENTRAL AVENIDA 18 SEPTIEMBRE DE LA LOCALIDAD DE BAHÍA MURTA
Código 29e0d3ee-9326214 · I MUNICIPALIDAD RIO IBANEZ | SECPLAN · Aysén
Resultado oficial
Ganó Dual Service | Soc. Dual Service Spa
- Monto adjudicado
- CLP 10.912.500
- Fecha de adjudicación
- 11-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Dual Service | Soc. Dual Service Spa
RUT 760968412
SELCO SUR SPA | SELCO SUR SPA
RUT 771503667
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Recambio de luminarias bandejón central avenida 18 de septiembre en la localidad de Bahía Murta, Comuna de Río Ibáñez, Región de Aysén | 1 Global | CLP 10.912.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.