← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO SERVICIO DE LABORATORIO CLINICO PARA EL DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL DE PICHIDEGUA.

Código 29e2a341-9595109 · I MUNICIPALIDAD DE PICHIDEGUA | Administración y Finanzas · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD PROFESIONAL BIOMAAS LTDA | LABORATORIO BIOMAAS

Monto adjudicado
CLP 55.070
Fecha de adjudicación
03-11-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SOCIEDAD PROFESIONAL BIOMAAS LTDA | LABORATORIO BIOMAAS

RUT 761042343

Ganador

TECNOLOGIA EN LABORATORIO CLINICO Y DIAGNOSTICO SPA | LABNET SpA

RUT 770970881

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE SUMINISTRO SERVICIO DE LABORATORIO CLINICO PARA EL DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL DE PICHIDEGUA.LEER BASES, COMPLETAR Y ADJUNTAR FORMULARIOS SOLICITADOS.1 UnidadCLP 55.070

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 29e2a341-9595109? | GanaLicitaciones.cl