← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE ASEO TP VIÑA DEL MAR E9

Código 29e2f8fb-9642398 · TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA | TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ANDY FULL SERVICE | ANDY FULL SERVICE

Monto adjudicado
CLP 55.920.000
Fecha de adjudicación
08-04-2026
Oferentes
16 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (16)

ANDY FULL SERVICE | ANDY FULL SERVICE

RUT 766627129

ANGEL LEONARDO NORAMBUENA FERREIRA | SBN hnos.

RUT 132096716

ARISMENIA DEL CARMEN BERNAL ARENAS | Arismenia del Carmen

RUT 102522087

Ganador

AT. SEGURIDAD CHILE & SERVICIOS INTEGRALES SPA | AT. SEGURIDAD CHILE & SERVICIOS INTEGRALES

RUT 77535996K

BETHESDA SPA | BETHESDA SPA

RUT 780595744

CONSTRUCTORA GABRIEL ANTONIO VARGAS VALDIVIA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Empresa W

RUT 776566950

DAVID ANDREW SCHNEIDER CELEDÓN | SUPERASEO SPA

RUT 76250409K

GROWING S.A. | GROWING SpA

RUT 968888102

HIGIENE AMBIENTAL Y ASEO INDUSTRIAL SCORPIO LIMITADA | H&A Scorpio Ltda.

RUT 774379258

JHOMIN SEGURIDAD SPA | JHOMIN SEGURIDAD

RUT 781642878

Jorge Luis | GRUPO NEWEN

RUT 769089055

RODRIGUEZ Y COMPAÑIA LIMITADA | PRYM Servicios Industriales Ltda.

RUT 765187079

SARA MIREYA CHIANG ALCAYA | SARA MIREYA CHIANG ALCAYA

RUT 86221683

SERVICIOS QAAM SPA | SERVICIOS QAAM SPA

RUT 768287198

Servintegral Servicios LTDA. | Servintegral Servicios LTDA.

RUT 777327607

VISIÓN MYM SPA | MYM

RUT 773962359

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE ASEO TESORERÍA PROVINCIAL DE VIÑA DEL MAR(E9)1 UnidadCLP 55.920.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 29e2f8fb-9642398? | GanaLicitaciones.cl