Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE GIFT CARD DE VESTUARIO Y CALZADO PARA FUNCIONARIAS Y FUNCIONARIOS DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SANTA JUANA AÑO 2025
Código 29e3fb46-9598514 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA JUANA | Municipalidad de Santa Juana · Biobío
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD DE CONFECCIONES CLER LIMITADA | CLER
- Monto adjudicado
- CLP 7.800.000
- Fecha de adjudicación
- 06-11-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD DE CONFECCIONES CLER LIMITADA | CLER
RUT 760450812
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE GIFT CARD DE VESTUARIO Y CALZADO PARA FUNCIONARIAS Y FUNCIONARIOS DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SANTA JUANA AÑO 2025 (SEGUN BASES ADJUNTAS) | 1 Unidad | CLP 7.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.