Resultado de licitación
SERVICIO DE HABILITACIÓN Y ACONDICIONAMIENTO DEPÓSITO DE COLECCIONES – MUSEO DR. CARLOS YBAR- SML SANTIAGO
Código 29e449ec-9464055 · SERVICIO MEDICO LEGAL | Fondos Extrapresupuestarios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Conca Construcciones Limitada | Conca Construcciones Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 4.601.629
- Fecha de adjudicación
- 10-01-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Conca Construcciones Limitada | Conca Construcciones Limitada
RUT 767334729
INGENIERIA BARRETO Y CIA. LTDA. | INGENIERIA BARRETO Y CIA LTDA
RUT 762912732
MAGNOLIA CONSTRUCCIONES SPA | MAGNOLIA CONSTRUCCIONES
RUT 772552394
MIGUEL ALEJANDRO MORA ÁLVAREZ | Miguel Mora
RUT 71811980
OREZA CHILE SPA | OREZA Chile SPA
RUT 772942923
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE HABILITACIÓN Y ACONDICIONAMIENTO DEPÓSITO DE COLECCIONES – MUSEO DR. CARLOS YBAR- SML SANTIAGO. MÁS DETALLES EN ARCHIVOS ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 4.601.629 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.