← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACION DE SALA DE BOMBAS EYECTORAS IND MAULE

Código 29e5f7c3-9379062 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Maule

Resultado oficial

Ganó HÉCTOR MARCELO ARAYA POZO | Desarrollo Sustentable

Monto adjudicado
CLP 68.900.000
Fecha de adjudicación
02-08-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

HÉCTOR MARCELO ARAYA POZO | Desarrollo Sustentable

RUT 762897717

Ganador

INGENIERÍA ALBUR LIMITADA | albur Ingeniería Ltda

RUT 775270950

MTC INGENIERÍA ELECTRÓNICA Y SOLUCIONES INTEGRALES LIMITADA | MTC

RUT 768914435

VOLTMEK SPA | VOLTMEK SPA

RUT 777722247

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REPARACION DE SALA DE BOMBAS EYECTORAS DE AGUAS LLUVIAS, RECINTO ESTADIO FISCAL DE TALCA según bases administrativas 305 adjuntas.1 UnidadCLP 68.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 29e5f7c3-9379062? | GanaLicitaciones.cl