Resultado de licitación
MANTENCIÓN Y RECARGA DE EXTINTORES JUNJI ARICA Y PARINACOTA
Código 29e6ab44-9679037 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - XV Región - Arica · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó ROSA MAGDALENA DE LOURDES HENRÍQUEZ NAVARRETE | 72747658
- Monto adjudicado
- CLP 1.832.240
- Fecha de adjudicación
- 29-07-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ROSA MAGDALENA DE LOURDES HENRÍQUEZ NAVARRETE | 72747658
RUT 72747658
Sebastian matias | Seal Fire SpA.
RUT 770373115
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantención y/o recarga de extintores por vencimiento y uso | 1 Global | CLP 1.832.240 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.