← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mejoramiento Plaza Las Torcazas Unidad Vecinal 4

Código 29e93d8d-9528978 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAMON | I MUNICIPALIDAD DE SAN RAMON · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CARLOS DANIEL HADJEZ BERRÍOS | cdhadjez

Monto adjudicado
CLP 145.009.962
Fecha de adjudicación
20-08-2025
Oferentes
13 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (13)

CARLOS DANIEL HADJEZ BERRÍOS | cdhadjez

RUT 154151745

CONSTRUCCIONES ,INGENIERIA Y PROYECTOS INGPROCON LIMITADA | INGPROCON.LTDA

RUT 769425497

CONSTRUCTORA HMV LIMITADA | CHMV

RUT 777481231

CONSTRUCTORA TRIO SPA | CONSTRUCTORA TRIO SPA

RUT 762551780

Constructora Zero Ltda. | Constructora Zero Ltda.

RUT 764537475

Ganador

Daniel Jonas | CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA MB SPA

RUT 763268233

EMPRESA CONSTRUCTORA BASAL SPA | Basal

RUT 776900621

ESTEFANY SERVICIOS CONSTRUCCIÓN SPA | ESTEFANY SERVICIOS CONSTRUCCIÓN

RUT 771044565

INVERSIONES OLIVA Y COMPAÑÍA SPA | IOC SPA

RUT 778692988

PEDRO ANDRÉS PÉREZ VILLARROEL | PEPEREZ

RUT 141890573

SIEGG SPA | SIEGG SPA

RUT 774665323

SOCIEDAD DE SERVICIOS DE INGENIERIA Y CONSTRUCCION DE OBRAS ELECTRICAS | Servicios de ingeniería y construcción de obras

RUT 761762346

VIVEROS TERRANOVA SPA | Viveros Terranova Spa

RUT 778166429

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Ejecución de proyecto Mejoramiento Plaza Las Torcazas, Unidad Vecinal 4, San Ramón.1 UnidadCLP 145.009.962

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 29e93d8d-9528978? | GanaLicitaciones.cl