Resultado de licitación
JCP REACTIVOS INSUMOS DETER. COAGULACION
Código 29eb50ba-9446728 · SERVICIO DE SALUD OCCIDENTE HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS | SERVICIO DE SALUD OCCIDENTE HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó TECNIGEN S.A. | TECNIGEN S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 87.440.200
- Fecha de adjudicación
- 22-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TECNIGEN S.A. | TECNIGEN S.A.
RUT 93020000K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 03-002-246-0071@Determinación de Anti-Factor X SE DEBE OFERTAR POR TODAS LAS LÍNEAS PARA CUMPLIR ADMISIBILIDAD | 200 Unidad | CLP 27.810 |
| 03-002-244-0435@Test Antitrombina III SE DEBE OFERTAR POR TODAS LAS LÍNEAS PARA CUMPLIR ADMISIBILIDAD | 30 Unidad | CLP 18.540 |
| 03-002-244-0436@Test Proteína S libre SE DEBE OFERTAR POR TODAS LAS LÍNEAS PARA CUMPLIR ADMISIBILIDAD | 30 Unidad | CLP 41.200 |
| 03-002-244-0437@Test Proteína C SE DEBE OFERTAR POR TODAS LAS LÍNEAS PARA CUMPLIR ADMISIBILIDAD | 30 Unidad | CLP 41.200 |
| 03-002-246-0024@TP/APTT/FIBROGENO SE DEBE OFERTAR POR TODAS LAS LÍNEAS PARA CUMPLIR ADMISIBILIDAD | 95000 Unidad | CLP 830 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.