← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serv. Producc Eventos Pantallas y Premios FEST. PEHUEN

Código 29ec1100-9261964 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAUTIN | SOCIAL · La Araucanía

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 4.300.000
Fecha de adjudicación
20-11-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

AP PRODUCCIONES AGUBERTO ACUÑA PARADA E.I.R.L. | AP PRODUCCIONES

RUT 770924685

ILSEN VERÓNICA MULATO CAYUQUEO | ilsen veronica mulato cayuqueo

RUT 152371470

WILHEM IGNACIO | GN EVENTOS

RUT 768245541

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE PRODUCCION DE EVENTOS PANTALLAS Y PREMIOS PARA SEGUNDO FESTIVAL DEL PEHUEN1 PackCLP 4.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 29ec1100-9261964? | GanaLicitaciones.cl