Resultado de licitación
11, SP.95028 SEP. ESCUELA RURAL JUAN BOSCH. SERVICIO DE FOTOCOPIADO BLANCO Y NEGRO PARA FACILITAR LAS GESTIONES PEDAGÓGICAS Y ADMINISTRATIVAS DEL COLEGIO
Código 29ee5862-9333985 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DEPTO. ADMINISTRATIVO DE EDUCACION MUNICIPAL · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó JACQUELINE MAGALY CAMPOS ARAVENA | Distribuidora Integral Van & Jac
- Monto adjudicado
- CLP 25.015,12
- Fecha de adjudicación
- 22-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JACQUELINE MAGALY CAMPOS ARAVENA | Distribuidora Integral Van & Jac
RUT 9344969K
MIS COPIAS SPA | Mis Copias
RUT 766922562
SERGIO ARTURO IRARRÁZABAL VÉLIZ | Tiempo Digital
RUT 80165366
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 11, SP.95028 SEP. ESCUELA RURAL JUAN BOSCH. SERVICIO DE FOTOCOPIADO BLANCO Y NEGRO PARA FACILITAR LAS GESTIONES PEDAGÓGICAS Y ADMINISTRATIVAS DEL COLEGIO | 1 Unidad | CLP 25.015,12 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.