Resultado de licitación
ADQ JUEGOS DE PATIO LICEO POLIVALENTE MAC IVER
Código 29ee700f-9181466 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION · Maule
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS NUEVO HORIZONTE LIMITADA | NUEVO HORIZONTE LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 3.180.000
- Fecha de adjudicación
- 02-08-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS NUEVO HORIZONTE LIMITADA | NUEVO HORIZONTE LIMITADA
RUT 761333992
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
EDUCCIÓN SPA | EDUCCIÓN SPA
RUT 768414262
IMPORTADORA BILINGUAL SPA | Importadora Bilingual SPA
RUT 760988049
LEFI SPA | Lefi SpA
RUT 773243573
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION MESAS PING PONG, TACA TACA Y OTROS SEGUN ARCHIVO ADJUNTO. | 1 Unidad | CLP 3.180.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.