Resultado de licitación
CONSERVACION ESCUELA JOSE JOAQUIN PRIETO VIAL DE CERRILLOS
Código 29eeae20-9244743 · I MUNICIPALIDAD DE CERRILLOS | Administración y Finanzas - Abastecimiento · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 19.588.125
- Fecha de adjudicación
- 08-02-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Nombre no informado
RUT 775001240
ALM SPA | ALM SpA.
RUT 775330767
BOLIKLOR SPA | BOLIKLOR SPA
RUT 770144930
CED CHILE SPA | Ced Chile SPA
RUT 762437260
CONSTRUCCIONES REDIN SPA | CONSTRUCCIONES REDIN SPA
RUT 771400728
GERMAN FAUNDEZ GUZMAN VENTAS DE MATERIALES E.I.R.L. | MATFAU
RUT 769826726
MAURICIO ARIEL MARAMBIO SANDOVAL | MAURICIO ARIEL MARAMBIO SANDOVAL
RUT 186227417
VICTOR ENRIQUE | TRABUN
RUT 763295354
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSERVACION ESCUELA CONDORES DE PLATA DE CERRILLOS | 1 Global | CLP 19.588.125 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.