Resultado de licitación
RODILLO COMPACTADOR VIBRATORIO DE CAMINO
Código 29f1b4da-9658993 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTA DE TILCOCO | I MUNICIPALIDAD DE QUINTA DE TILCOCO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó BENXTOOLS SPA | BENXTOOLS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.880.000
- Fecha de adjudicación
- 07-05-2026
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
BENXTOOLS SPA | BENXTOOLS SPA
RUT 783430045
COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE
RUT 771834728
Humberto Alfonso | VERAELEC
RUT 765786223
Inversiones del Sur Maule Limitada | Del Sur Maule Limitada
RUT 764871715
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
MAQUINARIA CEIGAC SPA | Maquinaria Ceigac spa
RUT 782904094
VAN BEEK SPA | van Beek
RUT 770703271
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RODILLO COMPACTADOR VIBRATORIO DE CAMINO | 1 Unidad | CLP 5.880.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.