← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE VEHÍCULO DE CARGA

Código 29f1ef43-9686863 · CORP MUNICIPAL DE SERVICIOS PUBLICOS TRASPASADOS DE RANCAGUA | CORMUN RANCAGUA - ADMINISTRACIÓN CENTRAL · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó AUTOMOTRIZ FORCENTER S.A. | FORCENTER

Monto adjudicado
CLP 11.650.000
Fecha de adjudicación
08-07-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AUTOMOTRIZ FORCENTER S.A. | FORCENTER

RUT 76068841K

Ganador

MAQUINARIA CEIGAC SPA | Maquinaria Ceigac spa

RUT 782904094

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE VEHÍCULO DE CARGA PARA EQUIPO DE OPERACIONES, SEGÚN LO DETALLADO EN BASES ADMINSITRATIVAS Y TÉCNICAS1 UnidadCLP 11.650.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 29f1ef43-9686863? | GanaLicitaciones.cl