← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE COCTELERÍA PARA ACTIVIDADES DE FIESTAS

Código 29f55dd3-9225075 · MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN | MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó BERNARDITA DEL TRÁNSITO VENEGAS MONTES | Banqueteria Explosión de Sabores

Monto adjudicado
CLP 3.056.000
Fecha de adjudicación
11-09-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

BERNARDITA DEL TRÁNSITO VENEGAS MONTES | Banqueteria Explosión de Sabores

RUT 103417139

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Coctelería para Actividades de Fiestas Patrias1 UnidadCLP 3.056.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 29f55dd3-9225075? | GanaLicitaciones.cl