Resultado de licitación
SERVICIO DE CAPACITACION PARA LA JUNJI XI
Código 29f6f7c7-9176353 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Aysén
Resultado oficial
Ganó CAPACITACION ETICA SUR LIMITADA | CAPACITACION ETICA SUR LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 7.600.000
- Fecha de adjudicación
- 21-09-2023
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
CAPACITACION ETICA SUR LIMITADA | CAPACITACION ETICA SUR LIMITADA
RUT 779801802
CONSULTORA Y COMERCIALIZADORA EDUARDO MARTINEZ SPA | SYNERGY C & C- SpA
RUT 771838901
CORPORACIÓN EDUCACIONAL Y DE CAPACITACIÓN VERNE | CORPORACION VERNE
RUT 652004059
DESPERTAR MUSICAL SPA | DESPERTAR MUSICAL
RUT 773264449
EG SERVICIOS SPA | Efecto Guty
RUT 776705160
Fundación ComunicAccion | ComunicAccion
RUT 768701008
Kanri Servicios SpA | Kanri Servicios
RUT 762233355
LIZANA Y LIZANA CAPACITACION LIMITADA | A & L CAPACITACION LIMITADA
RUT 760288837
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
sociedad verne formacion ltda. | verne formacion
RUT 760532274
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de capacitación denominado “Comunicación efectiva, trabajo colaborativo y construcción de la confianza" dirigida a 35 participantes, funcionarios de la JUNJI Región de s | 1 Unidad | CLP 7.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.