← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MADERA CUADRILLA PUENTES - DVLL

Código 29f75d6e-9528339 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - X Región - Provincia de Llanquihue · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CREATIVE PRO CHILE SPA | CREATIVE PRO CHILE SPA

Monto adjudicado
CLP 43.184.520
Fecha de adjudicación
17-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CREATIVE PRO CHILE SPA | CREATIVE PRO CHILE SPA

RUT 77762377K

MADERAS ALYWEN KOIGUE SPA | ALYWEN KOIGUE

RUT 770111714

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PIEZA COIGUE DE 3" X 10" X 5 METROS50 UnidadCLP 57.824
PIEZA COIGUE DE 4" X 8" X 3,6 METROS100 UnidadCLP 44.480
PIEZA COIGUE DE 4" X 8" X 5 METROS50 UnidadCLP 61.160
PIEZA COIGUE DE 8" X 8" X 3,6 METROS200 UnidadCLP 88.960
PIEZA COIGUE DE 8" X 8" X 5 METROS100 UnidadCLP 122.320
PIEZA COIGUE DE 14" X 16" X 8 METROS4 UnidadCLP 690.830

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 29f75d6e-9528339? | GanaLicitaciones.cl