← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantencion correctiva Lavavajillas y Horno Industr

Código 29f768ed-9479372 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE | SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó CAZATI MAQUINARIA SPA | CAZATI SPA

Monto adjudicado
CLP 6.520.600
Fecha de adjudicación
27-01-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CAZATI MAQUINARIA SPA | CAZATI SPA

RUT 763607291

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Mantención correctiva para lavavajillas y Horno industrial1 UnidadCLP 6.520.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 29f768ed-9479372? | GanaLicitaciones.cl