← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACIÓN JORNADA DE ORIENTACIÓN Y APOYO PARA EL RETIRO ASISTIDO POR JUBILACIÒN

Código 29f779d1-9498702 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | IMUNI_COQUIMBO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CORPORACIÓN CIEDESS | CORPORACIÓN CIEDESS

Monto adjudicado
CLP 3.950.000
Fecha de adjudicación
03-04-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CORPORACIÓN CIEDESS | CORPORACIÓN CIEDESS

RUT 718007003

Ganador

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Capacitación en dos jornadas, para 65 funcionarios municipales referente al retiro laboral por jubilación, según anexo1 UnidadCLP 3.950.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 29f779d1-9498702? | GanaLicitaciones.cl